Londoner Silber Aufsatzschale,
rund, bewegte Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 15,5 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1892, Glasschale fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:26 |