2 Silber Vorleger von 1856,
Stephan Mayerhofer, teilweis efloral graviert unddurchbrochen gearbeitet, Länge 30,5 cm, Gewicht 225 g, Meisterzeichen, 1 Stück mit Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
2 Silber Vorleger von 1856,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:27 |