Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Fuchs (Pferd) in seiner Box, signiert W. Richter, Pastell auf Papier, 42 x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.12.2019 - 15:00
- Startpreis:
Wilhelm Richter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Nachlass Wilhelm Richter (1824-1892) |
Datum: | 02.12.2019 - 15:00 |