Hermann Voigt, um 1900
Waldpartie am Marienbild, verso betitelt "Das Marmorherz im Walde, am Weg zum Russelsitz in Karlsbad", verso signiert und datiert Hermann Voigt Karlsbad, 6. Juli 1898, Porzellanplatte ohne Marke, 23,5 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:04
- Startpreis:
Hermann Voigt, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:04 |