Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
![Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen](/fileadmin/lot-images/38B191203/normal/italien-2-haelfte-19-jahrhundert-6518353.jpg)
Blick auf die Bucht von Neapel und den Vesuv, Gouache auf Papier, 36 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:09
- Startpreis:
-
EUR 500,-
Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Blick auf die Bucht von Neapel und den Vesuv, Gouache auf Papier, 36 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.12.2019 - 10:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |