Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Venedig: Canale Grande und Rialtobrücke, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier,45 x 63 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, Kratzer), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:13
- Startpreis:
Franz Heinrich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:13 |