Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Heiligenblut, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Karton, 31 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:11
- Startpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:11 |