Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Die Kärtnerstraße vom Ring aus gesehen, signiert T. Schachner, Aquarell auf Papier, 26 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Therese Schachner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:12 |