Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Philiphof und die Albertinarampe, signiert Graner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:15
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:15 |