Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Mödling, betitelt, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:20
- Startpreis:
Karl Elsner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:20 |