Österreich um 1900
Der Heilige Georg zu Pferd, mit dem Drachen kämpfend vor Goldhintergrund, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:21
- Startpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:21 |