Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Wiesenblumen in einer Vase, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 70 x 54 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:22
- Startpreis:
Hermine Faulhaber *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:22 |