Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Gerberwerkstatt, Feder in Braun über Bleistift auf Papier, am rechten Unterrand in brauner Feder bezeichnet "Vechio", 29 x 44,2 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Laut rückseitiger Inschrift erworben in der Auktion C. G. Boerner, 29. Dezember 1912.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:24
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:24 |