Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Blick auf ein Wohnhaus mit Garten, signiert und datiert Ricois 1864, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, (Passep. ausschnitt oval), gerahmt, berieben, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:25
- Startpreis:
Francois Edmé Ricois
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:25 |