Antonio Verico
(Bassano 1775-1822 Florenz) "Veduta del Campanile di Pisa in Toscana", betitelt, Radierung auf Bütte, in der Platte signiert und datiert Antonio Verico inc. 1816, 61 x 38,4 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:36
- Startpreis:
Antonio Verico
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:36 |