Carl Waage
(Dallwitz/Böhmen 1820-nach 1885) Motiv aus Slowenien, Lithographie, handkoloriert, 35,5 x 49 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:37
- Startpreis:
Carl Waage
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:37 |