6 Teufelsstamper auf Presentoir,
Porzellan, Stamper in Form eines Teufelskopfes mit Henkel, farbig staffiert, Presentoir mit Flammendekor, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Expertin: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2019 - 15:02 |