1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen, 6 Bouillontassen, 4 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. minimal berieben
Expertin: Regina Herbst
04.12.2019 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2019 - 15:11 |