VAY, A. (v.).
Aus meinem Leben. Ein Spiegelbild meines Lebens... in 365 Tagen. 2 Bde. Berlin, K. Siegismund 1900. 8vo. 2 Bll., 472 S.; S. (473) - 997, 2 Bll. Anz. Spät. HLdr.- Bde. mit RVerg. (leicht berieben).
- Erste Ausgabe. - Jeder Band mit kleinem Besitzerstempel. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
VAY, A. (v.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |