GRAF, O. und C.
Japanisches Gespensterbuch. Stuttgart, Berlin, Leipzig, Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1925. Kl.- 4to. Mit 142 teils farb. Tafeln. 6 Bll., 63 S., 142 Transparentpapier - Deckblätter. OHLdr. mit Rsch. (etwas fleckig), OSchutzumschlag (etw. rissig), OPp.- Schuber (dieser berieben und bestoßen).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
GRAF, O. und C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |