ECKSTEIN, A.
Das Parlament. Die politischen Persönlichkeiten Österreich - Ungarns in Wort und Bild. (Jahrgang 2). Wien, Eckstein 1880. Fol. Mit 116 lithogr. Portrait - Tafeln. 119 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (fleckig, berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig. - Einige Blätter mit kleinen Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
ECKSTEIN, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |