ITALIEN. - GENUA.
"Status reipublicae Genuensis". Kolor. Kupf.- Karte mit kolor. Gesamtansicht der Stadt und großer figürl. Kartusche. Nürnberg, J. B. Homann (um 1730). Ca. 48,5 cm x 56 cm. Passep., gerahmt.
- Leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
ITALIEN. - GENUA.
- Leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |