WIEN. -
"Vienna Austriae". Gesamtansicht aus der Vogelperspektive. Kupferstich aus Merian (1649 - 1736). Ca. 19 x 32,5 cm. Gerahmt.
- Nebehay- Wagner 407. 33. - Geklebter Einriß im oberen weißen Rand.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
WIEN. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |