WIEN. - XIII. BEZIRK.
"St. Veit ohnweit Wien samt den umliegenden Gegenden". Kolor. Umrißradierung von J. Ziegler. Wien, Artaria 1780. Ca. 26,5 x 42 cm. Passep., gerahmt.
- Schwarz 14. - Einziger Etat. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
WIEN. - XIII. BEZIRK.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |