Vitrine im Biedermeier Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 165 x 74 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:04 |