Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:06 |