Neoklassizistische Salonsitzgruppe,
Anfang 20. JH., Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, kannelierte Füße mit Perlstabdekor und Messingapplikationen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 1 rechteckiger Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung ergänzt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:11
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:11 |