Pfeiler- bzw. Nachtkästchen,
originaler Biedermeier-Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, Lisneen mit ergänzter Karyatidenverzierungen, 1 Tür, 1 Lade, 83 x 43,5 x 36,5 cm, beschädigt, Schwundriss.
Experte: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Pfeiler- bzw. Nachtkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:12 |