Rechteckiger josefinischer Beistelltisch,
Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzgestell mit konischen Füßen, braun gebeizt, mattiert, größenveränderte, nussfurnierte und feldförmig marketierte Plate, 1 Lade, 80 x 60 x 48 cm, beschädigt, Platte mit Schwundrissen.
Experte: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:12 |