Konsoltisch im BiedermeierStil,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, nussfurniert tiefenverkürztes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenbeinen in kufenartigen Füßen endend, 1 Lade, ca. 96 x 106 x 33,5 cm, leichte Gebrauchsspuren spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.12.2019 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.12.2019 - 15:16 |