Hans Sacchs,
Elfenbein Holz Kombinationsfigur Ende 19. Jh., fein geschnitzt, Höhe 14 cm, minimal beschädigt, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Hans Sacchs,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 09.12.2019 - 15:03 |