Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran arbeit versilbert mit Emailleinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 09.12.2019 - 15:06 |