Acht Messingschnallen,
5 Stück Messing getrieben, zwei gegossene, eine Schnalle mit Liebes- und Treuesymbolen, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Acht Messingschnallen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 09.12.2019 - 15:07 |