Zwei Vagabunden,
Tirol, Gröden um 1800, Holz fein geschnitzt, polychrom gefasst, auf Podest montiert, Höhe ca. 22 cm, teils starke Altersschäden, Fehlstellen, Bruchstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:11
EUR 550,-
- Startpreis:
Zwei Vagabunden,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 09.12.2019 - 15:11 |