Altschliffdiamantsolitär ca. 1,35 ct
Weißgold 585, Kronenfassung, Handarbeit, österr. Amtspunze 1925-2001, 3 g, RW 53, Etui øG3
12.12.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |