Russisches Armband und Gürtelschnalle
Silber 84 Zolotnik, Vergoldungsreste, Floraldekor, bunt emailliert, Länge ca. 17,5 cm, Verschlussteil fehlt, u. a. Moskauer Beschauzeichen 1896-1908, Meisterzeichen NL bzw. AD, Gesamtgewicht 56,2 g
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |