Ovales kleines Etageren-Beistelltischchen um 1900
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, mit Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 37 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |