Biedermeier-Wandspiegel, 19. Jahrhundert
facettiert geschliffener Rand, ca. 108 x 64 cm, Nuss furnierter Holzrahmen mit vergoldeter OchsenaugenZierleiste, Außenmaß ca. 130,5 x 85 cm, Gebrauchsspuren
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |