Paar Girandolen, Christofle, Frankreich, 20. Jahrhundert
fünfflammig, Metall, versilbert, gestufter Fuß, Balusterschaft mit bewegten Faltenzügen, Girandolenteil abnehmbar, floral aufgefasste Arme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe ca. 40 cm, Firmenzeichen, 1 Tropftasse fehlt, Schäfte etwas verbogen, beschädigt
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |