Schützenscheibe mit Tarock-Karten
beschossen, seitlich umlaufend Sinnsprüche, unten rechts monogrammiert: J. J., datiert:1806, Nadelholzplatte mit Gouachemalerei, Außenmaß ca. 59 x 59 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |