Bildhauer
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Messingguss, Bronzepatina, Holzsockel undeutlich signiert, Gesamthöhe ca. 30 cm
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Bildhauer
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |