Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (20)02, in Mischtechnik überarbeiteter Druck, Nr. 8/11, Bildausschnitt ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
EUR 256,-
- Rufpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |