Volker Uiberreither *
(Salzburg 1939 geb.) Weingarten, signiert und datiert unten rechts: V. Uiberreither (19)99, Aquarell, Kreide auf Papier, ca. 80 x 60 cm, Passepartout, verglast gerahmt
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Volker Uiberreither *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |