Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert und datiert unten rechts: A. Buchta (19)19, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, verglast, alter Holzrahmen
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Buchta *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |