Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Engelsverkündigung, signiert und datiert unten links: A. Wach (1)927, Kohlestift (Graphit)/Aquarell auf Papier, ca. 64 x 49 cm, Wasserflecken, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (P1000315)
12.12.2019 - 14:00
EUR 446,-
- Rufpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-