Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Der Urgeist, signiert und datiert unten rechts: E. Schrom 1967, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Schrom *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-