Unbekannter Kopist, 19. Jahrhundert
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, Retuschen, Krakelee, doubliert, Rahmen beschädigt (Ö8)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |