Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Blick auf den Zeller See mit Kitzsteinhorn, signiert mit dem Pseudonym unten links: L. Ritschard, Öl auf Holzplatte, etwas gewölbt, ca. 13,5 x 18,5 cm, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
EUR 1.672,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hubert Sattler
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)