Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Salzburger Landschaft mit der Festung am Mönchsberg, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 12 x 20,5 cm, gerahmt, wenig fleckig
12.12.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Regine Dapra *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |