Unbekannter Aquarellist, 19. Jahrhundert
Brunnen vor dem Neuhaus in Berchtesgaden, schwer leserlich beschriftet unten mittig, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder fleckig
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |